"

Флешмоб «День Победы» провели в Акушинском районе

Фото:
3368
1 минута
Накануне, 25 апреля, в с. Усиша Акушинского района состоялась общественная акция - флешмоб «День Победы» и генеральная репетиция участия в параде «Наследники Победы», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В акции приняли участие заместители главы администрации муниципального образования «Акушинский район» Алимагомед Алимагомедов и Эльвира Гасангусейнова, работники администрации, управления по молодежной политике, спорту и туризму, управления культуры, ученики и педагоги основных общеобразовательных учреждений, жители с. Усиша и соседних сел Акушинского района.

Организатором мероприятия выступило управление по молодежной политике, спорту и туризму района при поддержке добровольцев – волонтеров района.

После торжественного открытия мероприятия, школьники выстроились в одну длинную шеренгу и отрепетировали строевой шаг. Впереди колонны шли знаменосцы, за ними - учащиеся образовательных учреждений, участники муниципального парада «Наследники Победы». В руках каждого ученика была фотография с изображением своего дедушки или прадедушки – ветерана Великой Отечественной войны.

Далее состоялся и сам флешмоб: участники выстроились на площадке в виде живой цифры 70 и хором спели песню «День Победы».

Новости раздела