"

Подготовку к проведению выборов Президента РФ обсудили в Акушинском районе

Фото: пресс-служба Акушинского района
58
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 13 марта – РИА «Дагестан». Глава района Махач Абдулкеримов провел совещание по вопросу подготовки и проведения выборов Президента России, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие начальник ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Акушинскому району, майор полиции Рамазан Багомедов, председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Акушинского района Сулейман Махмудов, члены территориальных и участковых избирательных комиссий, руководители учреждений и другие.

Собравшиеся обсудили организационные вопросы, в том числе готовность избирательных участков к выборам, их техническое оснащение, а также организацию бесперебойного электроснабжения и видеонаблюдения.

Махач Абдулкеримов акцентировал внимание на обеспечении пожарной безопасности помещений, где расположены избирательные участки. Кроме того, отдельной темой для обсуждения стали вопросы охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности в дни голосования.

В свою очередь, члены рабочей группы, оказывающие содействие избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов, проинформировали руководителя муниципалитета о готовности всех структур к проведению голосования.

В пресс-службе также отметили, что на территории Акушинского района образован 51 избирательный участок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела