"

Вопросы текущей деятельности органов местного самоуправления обсудили в администрации Ботлихского района

Фото:
692
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 17 мая – РИА «Дагестан». Очередное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории прошло сегодня в администрации района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Еженедельное совещание с участием заместителей главы администрации Ахмеда Лабазанова и Абдулдибира Абдулдибирова, а также руководителей организаций района, отделов и управлений администрации муниципалитета провел глава района Руслан Гамзатов.

«Участники совещания обсудили ряд вопросов о текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории МР.

Руслан Гамзатов поблагодарил всех причастных за организацию на хорошем уровне в районе праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Дня Победы и конных скачек в селе Ансалта.
Были также рассмотрены вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства. деятельности Ботлихского ДЭП №7», – отметили в пресс-службе.

В рамках мероприятия главврач Ботлихской ЦРБ Магомед Запиров проинформировал о ходе работ по ремонту районной поликлиники и сроках их завершения. «Глава района поручил организовать выезд врачей в прикутанные хозяйства в зоне отгонного животноводства на должном уровне, совместно с главами сельских поселений и охватить максимальное количество жителей.

Также в ходе совещания Руслан Гамзатов акцентировал внимание на вопросах обеспечения финансирования выездов тренеров со своими воспитанниками на соревнования», – сообщил собеседник агентства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела