"

Медработников Буйнакского района порадовали пирогами в рамках акции

Фото:
656
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 22 июня – РИА «Дагестан». Работники Домов культуры и библиотек района поздравили сотрудников больниц селения Буглен, Карамахи, Кафыр Кумух, Нижний Джегутай Халимбекаул с Днем медицинского работника, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Работники культуры приехали к медикам не с пустыми руками, привезли им сладости, фрукты, а также поддержали акцию «Испеки пирог и скажи спасибо». Каких только интересных тортов и пирогов с изображением медицинского инвентаря не отведали медицинские работники в этот день.

«Мы не могли остаться в стороне и не поздравить наших героев, не побоюсь этого слова. В этом году праздник совпал с периодом борьбы с коронавирусной инфекцией, наше общество еще раз убедилось, как важен ваш профессиональный труд. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. Пусть лучшей наградой для вас будут улыбки и благодарность пациентов», – отметила начальник Управления культуры района Рукият Иразутдинова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела