"

«Россети Северный Кавказ» обеспечат надежное энергоснабжение 67 объектам для сдачи ЕГЭ в Дагестане

Фото:
656
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 июля – РИА «Дагестан». Специалисты «Россети Северный Кавказ» обеспечат качественное и бесперебойное энергоснабжение пунктам приема Единого государственного экзамена в регионе, сообщили информагентству в пресс-службе компании.

По словам собеседника агентства, 67 объектов в Дагестане будут обеспечены непрерывной работой. В случае возникновения нештатной ситуации энергетики будут готовы оперативно выехать на место проведения ЕГЭ и устранить неполадки.

Кроме того, в дни выпускных испытаний будут отменены все плановые ремонтные работы на оборудовании, обеспечивающем электроснабжение пунктов приема экзаменов.

Также в каждом регионе специалисты компании уже провели необходимые профилактические мероприятия на энергообъектах, питающих пункты проведения ЕГЭ. Внеплановую диагностику прошли трансформаторные подстанции и линии электропередачи, от которых запитаны образовательные учреждения, выбранные в качестве площадок для проведения единого госэкзамена.

Всего в зоне операционной деятельности крупнейшей электросетевой компании макрорегиона 251 пункт приема Единого госэкзамена, где свои знания в этом году проверят более 41 000 выпускников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела