"

Матерей и вдов участников СВО поздравили с Днем матери в Дербентском районе

Фото:
155
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 25 ноября – РИА «Дагестан». В преддверии празднования Дня матери глава района Мавсум Рагимов поздравил матерей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава района выразил слова благодарности матерям и вдовам защитников Отечества, отдавших жизнь во имя нашей Родины, и поздравил их с праздником. Кроме того, им были вручены цветы и подарки от имени жителей Дербентского района.

«Ваши сыновья, мужья стояли на страже нашей Родины, защищая ее от угроз и опасностей. Они совершали подвиги, отдавая свою жизнь во имя мира и безопасности. И вы, как источник их силы и поддержки, разделяли с ними этот путь и борьбу. Ваши терзания, страхи и надежды, ваши молитвы и поддержка – все это было неоценимым источником вдохновения для наших воинов. Ваше присутствие и любовь давали им силу и уверенность, чтобы идти вперед, не сомневаясь в правильности своего пути. Наш долг – поддерживать и защищать вас, обеспечивать необходимую помощь и уважение, которые вы заслуживаете», – обратился к матерям и вдовам Мавсум Рагимов.

В свою очередь, мамы поблагодарили главу района за внимание к ним не только в праздники, но и в любое время. В пресс-службе отметили, что местная власть уделяет особое внимание семьям военнослужащих и оказывает им всестороннюю помощь и поддержку.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела