"

Власти Дербентского района провели встречу с представителями духовенства

Фото:
846
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 3 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района состоялась встреча главы муниципалитета Мавсума Рагимова с представителями духовенства, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации. 

Мавсум Рагимов кратко рассказал о проделанной работе, а также обозначил пути решения тех вопросов, которые стоят на контроле администрации, подчеркнул важность дальнейшего сотрудничества власти и духовенства в разрешении проблем. Встреча прошла в формате диалога, где были затронуты вопросы совместной работы, направленной на профилактику общества и важности вакцинирования населения от COVID-19. 

«Стабильная общественно-политическая ситуация, единство всех жителей района – это наше достояние. Им нужно дорожить и делать все возможное для его сохранения. Конечно, огромную роль в этой деятельности играет позиция духовных лидеров – имамов мечетей поселений, их стремление к диалогу с населением и особенно с молодежью на основе высоконравственных ориентиров. Со своей стороны, мы обещаем оказывать вам поддержку. Задача у нас одна – это укрепление мира и согласия среди людей и достойное воспитание подрастающего поколения района», – отметил руководитель муниципалитета. 

Глава района поблагодарил имамов мечетей за конструктивную позицию в деле формирования согласия среди жителей района, пожелал удачи и здоровья.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела