"

Гендиректор АО «Дагнефть» поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов нефтегазовой отрасли

Фото:
247
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 сентября – РИА «Дагестан». День нефтяной и газовой промышленности отмечается сегодня, 4 сентября. Для республики это один из самых главных праздников. 

Генеральный директор АО «Дагнефть», депутат парламента Дагестана Муслим Гиндиев поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов нефтегазовой отрасли.

«Уважаемые коллеги!  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности.   Прошло 86 лет со дня начала промышленной добычи нефти в Дагестане. Путь становления и развития нефтяной отрасли республики был нелегким, но очень плодотворным для нашего горного края. Благодаря развитию нефтяной промышленности на карте республики появились новые города и поселки. 

Нефтяная отрасль дала толчок открытию, становлению и развитию новых отраслей промышленности, широкому развитию социальной инфраструктуры и экономическому развитию республики.  
Особые слова поздравления, благодарности и признательности первопроходцам – ветеранам отрасли за их самоотверженный труд!  

И сегодня дагестанские нефтяники достойно несут свою эстафетную вахту. Наша слаженная команда приложит все усилия, чтобы богатые природные ресурсы республики служили во благо Дагестана и России. Профессионализм и преданность выбранному делу будут нашей надежной гарантией трудовых побед и свершений.

Желаю всем работникам отрасли успехов в настоящем и уверенного роста в будущем, здоровья, счастья и благополучия. Пусть удача и успех будут верными спутниками во всех делах и добрых начинаниях!» – говорится в поздравлении. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела