"

В Дагестане завершился конкурс «Воспитатель года 2021»

Фото:
2120
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 апреля – РИА «Дагестан». В регионе завершился конкурс среди представителей сферы дошкольного образования «Воспитатель года Дагестана – 2021», в рамках которого конкурсанты делились опытом и наработками, проводили мастер-классы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.

По итогам пятидневного конкурса жюри, оценив педагогическое мастерство участников, определило 15 победителей и лауреатов, которым вручили грамоты и призы.

Замминистра образования и науки РД Альбина Арухова, поздравляя победителей, отметила, что в конкурсе нет проигравших и поблагодарила воспитателей за их труд.

Официальные поздравления разбавлялись выступлениями творческих коллективов: заслуженный ансамбль танца «Виртуозы Дагестана – Счастливое детство», «Шоу балет Килиан Вальс», хореографический ансамбль Прогимназии «Ивушка» (Хасавюрт), и сольные номера вокалистов.

В пресс-службе отметили, что на Всероссийском этапе «Воспитатель года 2021» в Краснодаре, Дагестан будет представлять Тамила Османова, воспитатель детского сада №13 «Незабудка» (Дербент) – набравшая максимально высокий бал в региональном этапе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела