"

Министр труда и социального развития Дагестана ознакомилась с ходом голосования в Буйнакске

Фото:
1247
1 минута
БУЙНАКСК, 2 июля – РИА «Дагестан». Министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова ознакомилась с ходом голосования в городе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе визита Изумруд Мугутдинова посетила несколько избирательных участков, в том числе УИК, размещенные в Доме детского творчества, гимназии и СОШ № 5.

Сопровождали гостью глава города Исламудин Нургудаев, его заместители Шамиль Исаев, Гамзат Османов, начальник управления образования города Шахсалам Батырова, руководители подразделений администрации города и ведомственных учреждений.

Во всех избирательных пунктах царила праздничная атмосфера, играла музыка, детишки демонстрировали свое мастерство в танцах, декларировании стихов на патриотическую тему, вокале.

Министр труда Дагестана интересовалась соблюдаются ли на участках для голосования санитарно-эпидемиологические нормы, имеются ли в наличии СИЗы, одноразовые ручки и другой необходимый для процедуры голосования материал.

В результате Изумруд Мугутдинова осталась довольна уровнем проведения выборов в Буйнакске и отметила большую и плодотворную подготовительную работу, проведенную руководством администрации города и городской территориальной избирательной комиссией.

Глава города Исламудин Нургудаев поблагодарил Изумруд Мугутдинову за теплое и дружеское отношение к жителям Буйнакска и особенно поблагодарил избирателей города за проявленную гражданскую активность, высокий патриотизм и выразил надежду, что Буйнакск войдет в число самых активных муниципалитетов республики по итогам голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела