"

В Хасавюрте определились победители чемпионата города по настольному теннису

Фото:
882
1 минута

ХАСАВЮРТ, 16 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошел ежегодный открытый чемпионат города по настольному теннису, посвященный «Дню муниципального работника РФ», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Участие в соревнованиях приняли служащие администрации города и структурных подразделений муниципалитета. Старт соревнованиям, продемонстрировав свои навыки в игре, дал глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов.

«Такие соревнования должны служить сплочению трудовых коллективов, поддержанию здорового образа жизни и, конечно же, ее пропаганды. Отрадно, что в текущем году желающих принять участие стало намного больше, это говорит о том, что в Хасавюрте развиваются самые разнообразные виды спорта», – сказал Окмазов.

По итогам соревнований 1-е место среди мужчин занял Магомед Абакаров, второе место у Расула Мурадова и бронза у Хизбуллы Сайпудинова. Среди женщин золото досталось Заиде Хациевой, серебро у Патимат Батыровой и Амина Мусаева получила бронзовую медаль. За волю к победе специальным призом отмечены Ибрагим Дадаев, Хамзат Эльмурзаев, Калсын Аджиев, Диана Эмирова, Заира Абдулжанова и Мадина Закавова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела