"

Деятельность служб ЖКХ в период новогодних каникул обсудили в мэрии Кизляра

Фото:
599
1 минута
КИЗЛЯР, 25 декабря – РИА «Дагестан». Совещание по вопросу работы коммунальных служб в праздничные дни и в новогодние каникулы провел сегодня глава города Александр Шувалов. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, глава города поставил перед службой ряд задач, подчеркнув, что от готовности коммунальных служб и электросетевых организаций к работе в праздничные дни зависит то, как проведут праздничные дни горожане и гости города. 

Шувалов поручил руководителю управления жилищно-коммунального хозяйства города Гаджимураду Истамбулову и представителям управляющих компаний не допускать сбоев в системах жизнеобеспечения. 

«От вашего ответственного подхода к работе зависит как проведут праздники наши жители, насколько комфортно и тепло будет в их домах. А потому на объектах жизнеобеспечения каждый руководитель в случае чрезвычайных, аварийных ситуаций должен лично контролировать ход восстановительных работ. Но лучше избежать их возникновения и заранее принять меры, чтобы коммунальные службы заранее подготовились», - сказал Шувалов. 

Он напомнил, что в праздники образуется много мусора. Чтобы исключить мусорный коллапс он попросил руководителей ТСЖ контролировать ситуацию с вывозом. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела