"

Мэр Кизляра поблагодарил активистов молодежных движений за помощь в период пандемии

Фото:
699
1 минута
КИЗЛЯР, 14 января – РИА «Дагестан». Мэр Кизляра Александр Шувалов провел встречу с активистами молодежных движений, где они совместно наметили планы на 2021 год. Об этом информагентству сообщили сегодня в пресс-службе муниципалитета.

Александр Шувалов выразил благодарность в адрес активистов за поддержку мероприятий, проектов, идей и выразил со стороны мэрии готовность к сотрудничеству и помощи в их инициативах и решениях. 

«Нам важно объединить молодежь города, особенно сейчас, когда в городе, республике грядут кардинальные перемены, когда молодежь со своими инициативами, идеями востребована», – подчеркнул Шувалов. 

Он также выразил свое восхищение и гордость тем, какую неоценимую помощь в период пандемии оказывают населению волонтеры, проводя, в том числе, многочисленные акции по поддержке пожилых людей, маломобильных, многодетных и нуждающихся семей, врачей.

В завершение встречи он ознакомил активистов с новыми целями и задачами, подчеркнув еще раз огромную поддержку со стороны всех молодежных организаций. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела