"

Участники «Машука» из Кизляра уверены, что лозунг «Россия – страна больших возможностей» стал для них смыслом работы

Фото:
92
1 минута

КИЗЛЯР, 25 августа – РИА «Дагестан». Кизлярцы Эльдар Магомедов, Камиль Касимов, Фатима Абдусаламова, Алибек Халиков и Анжелика Саркисова в составе дагестанской делегации приняли участие в первой смене международного молодежного форума «Машук-2022», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Масштабное мероприятие прошло с 13 по 19 августа в Пятигорске. В состав дагестанской делегации вошли 42 человека.

Для участников форума были организованы образовательные программы, ВИП-лекции, альтернативные площадки, арт-вечеринки и другое.

«Мы приняли участие в образовательных, творческих и спортивных мероприятиях смены. Кроме того, представители делегации завоевали призовые места в ряде альтернативных соревнований и площадок. Впечатления от участия незабываемые, а главное – то, что даны стимул, заряд, импульс на новые свершения, достижения ради нашей великой Родины – России.

Очень впечатлило закрытие смены, которое завершилось концертом группы “Витамины” и шоу дронов. Я горжусь, что родилась в такой уникальной стране. Лозунг “Россия – страна больших возможностей” не просто призыв, клич, а смысл нашей дальнейшей деятельности, работы и даже жизни», – сказала Саркисова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела