"

В Гергебильском районе провели новогоднюю акцию

Фото:
665
1 минута

ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Учащиеся Гергебильской школы № 1 решили оригинально поздравить сотрудников учреждений муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Школьники заранее подготовились к акции: придумали сценарий, разработали дизайн и напечатали авторскую новогоднюю открытку с поздравлениями.

Нарядившись в Деда Мороза, Снегурочку и мультяшных героев Мини и Микки Маусов, в сопровождении организатора Гергебильской школы № 1 Шамиля Магомедова и председателя комитета по делам молодежи Магомеда Арбулиева школьники посетили учреждения района, в том числе администрацию района, прокуратуру и ОМВД РФ по Гергебильскому району. В качестве новогоднего презента дети вручили авторскую красочную открытку с искренними пожеланиями», – отметил источник.

Руководители учреждений выразили организаторам акции и школьникам благодарность и пожелали дальнейших успехов в учебе и творческих побед.

«Спасибо за искренние пожелания и позитив. После таких поздравлений можно быть уверенным, что наступающий год сложится удачно. В свою очередь, хочу пожелать легкой учебы и творческих побед. Думаю, у таких креативных и общественно активных молодых людей все в жизни сложится успешно», – подчеркнул прокурор района Расул Магомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела