|
ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». В муниципалитете в канун новогодних праздников поздравили на дому особенных детей, которые воспитываются в опекунских семьях, сообщает пресс-служба райадминистрации.
Так, глава района Магомедали Тагиров, прокурор района Магомед Биакаев, председатель Собрания депутатов района Магомед Омаров и исполнительный секретарь ВПП «Единая Россия» Магомед Арбулиев посетили семьи, где воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей.
Гости поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили им новогодние подарки. Вместе с чиновниками поздравить детей и создать праздничную обстановку пришли Дед Мороз со Снегурочкой.
Спонсорскую помощь в приобретении подарков оказал депутат НС РД Джамалудин Нажмудинов, который в этом году не смог приехать в район и лично поздравить детей.
Отметим, что в Гергебильском районе всего 8 опекунских семей, в которых воспитывают 33 приемных ребенка с ограниченными возможностями здоровья.