"

Хаджимурад Магомедов и Ширухан Гаджимурадов посетили избирательные участки в Гумбетовском районе

Фото:
2175
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 14 сентября – РИА «Дагестан». Глава района – олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов и Уполномоченный Главы Дагестана, руководитель Минтранса региона Ширухан Гаджимурадов побывали на избирательных участках в Гумбете, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Хаджимурад Магомедов и Ширухан Гаджимурадов посетили избирательный участок №0298, расположенный в здании культурно-досугового центра села Цилитль.

Они отметили высокий уровень организации выборного процесса на участке. Голосование проходит в соответствии с действующим законодательством, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора для исключения распространения COVID-19 и других инфекций.

«От компетентности и подготовленности депутатов представительных органов во многом зависит социально-экономическое развитие населенных пунктов. Сегодня в Дагестане реализуются десятки программ. Чтобы включить свое село в эти проекты и работать над решением других вопросов поселений, необходимы представители народа, болеющие душой за свою малую и большую родину. Выборы в Гумбете проходят без нарушений», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела