"

Председатель ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» стал депутатом

Фото:
1400
2 минуты

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 15 сентября – РИА «Дагестан». Председатель ДРОО «Молодёжь Гумбетовского района» Мухтар Ахмедов принял участие в выборах депутатов сельского Собрания села Верхнее Инхо в качестве самовыдвиженца и стал депутатом данного законодательного органа. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам Ахмедова, выборы прошли в рамках закона, не было фактов фальсификации, случаев оказания давления на кандидатов, использования административного ресурса, ущемления прав отдельных политических партий и самовыдвиженцев.

«Как председатель ДРОО “Молодежь Гумбетовского района”, скажу, что представители новых поколений нашего района принимают активное участие в жизни муниципалитета. Молодёжь Гумбета – люди с ярко выраженной позицией, которые готовы направить свою кипучую энергию в созидательное русло для процветания родного района, республики и страны. Я впервые принял участие в выборном процессе в качестве кандидата в депутаты и рад тому, что стал избранником народа. Выражаю благодарность всем, кто за меня проголосовал, оказал доверие. Своей деятельностью буду стремиться оправдать это высокое доверие. В селе Верхнее Инхо реализуются федеральные и региональные программы. По проекту «Мой Дагестан – мои дороги» ремонтируется улица имени Али-гаджи из Инхо. В 2021 году запланировано провести водопровод. Все эти и другие проекты воплощаются в жизнь благодаря курсу Главы Дагестана Владимира Абдуалиевича Васильева и главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Сайгидмагомедовича Магомедова. Выражаю благодарность республиканской и муниципальной власти за внимание к нашему селу, молодежи, за реализацию жизненно важных программ», – отметил Мухтар Ахмедов.

Также руководитель молодёжной организации Гумбета подчеркнул, что представители ДРОО «Молодёжь Гумбетовского района» проводят комплексную, систематическую работу по профилактике экстремизма, терроризма, наркомании и других асоциальных проявлений среди подрастающего поколения, участвуют в добровольческих движениях, благотворительных акциях и в других общественно полезных мероприятиях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела