"

Социальные работники Гумбета оказывают нуждающимся помощь на дому

Фото:
887
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 17 декабря – РИА «Дагестан». Работники Центра социального обслуживания населения района оказывают подопечным помощь на дому, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Директор Центра социального обслуживания населения в МО «Гумбетовский район» Абакар Магомедов отметил, что в период пандемии COVID-19 роль оказываемой социальными работниками помощи возросла.

«Сотрудники ЦСОН Гумбета посещают своих подопечных, нуждающихся на дому, доставляют им продукты и лекарства. В 2020 году совместно с благотворительными фондами мы провели акции помощи нуждающимся. Из-за введения ограничительных мер и режима самоизоляции в связи с COVID-19 немало людей оказались в сложном положении. Тесно сотрудничая с Оперативным штабом по организации и проведению мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Гумбетовского района, которым руководит глава района Хаджимурад Сайгидмагомедович Магомедов, мы протягиваем руку помощи нуждающимся, поддерживаем социально незащищенные категории граждан», – подчеркнул Абакар Магомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела