"

В Гунибском районе продолжается второй день голосования за Президента РФ

Фото: Администрация Гунибского района
42
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». В районе начался второй день выборов президента России. В восемь утра все 40 избирательных участков были открыты. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«На всех участках работают опытные и ответственные члены комиссии. Они вновь в полной готовности принимают своих избирателей. Для охраны общественного порядка во всех избирательных участках муниципалитета дежурят сотрудники ОМВД России по Гунибскому району», – говорится в сообщении.

Отмечается что, несмотря на субботний день, с раннего утра к участкам шли избиратели, желающие выразить свою активную гражданскую позицию – отдать голоса за достойного кандидата и будущее страны.

В плане работы избирательных комиссий – голосование на участках и на дому, чтобы свое волеизъявление выразили те, кто по состоянию здоровья не может прийти в УИК.

«Мы с главой района Расулом Гусейновым и его заместителями с утра объездили избирательные участки. Голосование по району проходит в штатном режиме. В целом обстановка спокойная, рабочая, избиратели ответственно относятся к исполнению своего гражданского долга, доброжелательны. Члены комиссии в хорошем настроении. Желаю всем жителям района хорошего дня», – отметил сегодня председатель ТИК района Абдула Самедов.

Также сообщается, что сегодня участки открыты до 20:00.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела