"

Отличившимся медработникам Каякентского района вручены награды

Фото:
611
1 минута
КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 23 июня – РИА «Дагестан». Перед зданием Управления культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая мероприятие, врио главы района Магомед Эльдерханов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником, поблагодарил их за самоотверженный труд. 

«От имени администрации района и от себя лично хочу поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия. Огромное спасибо за ваш самоотверженный труд, профессионализм, мужество, проявленные в борьбе с коронавирусной инфекцией. По воле судьбы мое назначение на должность исполняющего обязанности главы района совпало с пиком распространения пандемии, и я стал свидетелем того, как вы без устали, работали не покладая рук, с мужеством и профессионализмом преодолевая все тяготы и проблемы. Я хочу, чтобы вы знали, для всех жителей нашего района вы настоящие Герои», – подчеркнул он. 

От имени Правительства Республики Дагестан Магомед Эльдерханов вручил благодарственные письма медицинским работникам муниципалитета.

В ходе мероприятия всех присутствующих медработников с праздником поздравили заместитель главы администрации района Джалил Алациев, депутаты районного Собрания, и.о. главного врача Каякентской ЦРБ Нажмутдин Абдулжамалов. 

Выступившие выразили слова благодарности и признательности всему медперсоналу Каякентского района, отметив их нелегкий благородный труд, высокий профессионализм, заботу и доброту, соучастие в сохранении жизни и здоровья населения муниципалитета. 

Под аплодисменты многим медицинским работникам были вручены заслуженные награды: Почетные грамоты и Благодарственные письма от администрации района, депутатского корпуса. Ряд сотрудников были отмечены грамотами и.о. главного врача Каякентской ЦРБ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела