"

В Казбековском районе ведутся работы по устранению неполадок на энергообъектах

Фото:
68
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 13 января – РИА «Дагестан». Дылымский участок СЭС района ведет оперативную работу по устранению неполадок на энергообъектах в связи с непогодой. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так, во исполнение решения заседания комиссии при главе Казбековского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период новогодних мероприятий, мастер Дылымского участка СЭС Умар Умаров сообщил, что за период новогодних выходных коллектив СЭС своевременно выезжал на места сбоев подачи электричества и в кратчайшие сроки устранял неполадки.

Говоря о возникающих проблемах при выезде на места неполадок энергообъектов, Умаров отметил тот факт, что жители района не дают точный адрес месторасположения трансформаторов, из-за чего рабочая бригада впустую теряет время.

Он также подчеркнул, что в конце прошлого года Дылымский участок СЭС получил необходимые материалы для ремонтных работ, что позволило коллективу оперативно реагировать во время экстренных выездов на места технологических нарушений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела