"

Аппарат администрации Хасавюртовского района проходит ревакцинацию

Фото:
701
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 ноября – РИА «Дагестан». В рамках здравоохранительных мероприятий по созданию общественной иммунизации, аппарат и работники администрации района проходят ревакцинации, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так в выходные ревакцинацию прошли первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, ранее прошедшие вакцинацию.

«Это очень важное здравоохранительное мероприятие и направлено в первую очередь на иммунную защиту и выработку коллективной безопасности. Ревакцинация – надежный способ защиты от коронавирусной пандемии, и снижение темпов роста числа зараженных напрямую зависит от количества вакцинированных. Работники  администрации – ответственные люди и в силу исполнения своих служебных обязанностей должны проявлять заботу не только о себе, но и о тех, кто рядом. А лучшим проявлением заботы является выработка коллективной безопасности посредством вакцинации», – отметил Багаутдин Мамаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела