"

В Хасавюртовском районе подвели итоги года

Фото: пресс-служба Хасавюртовского района
69
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 декабря – РИА «Дагестан». Глава района Арсланбек Алибеков заслушал доклады ответственных заместителей главы администрации, руководителей управлений и отделов и подвел итоги года.

В своем выступлении Алибеков подчеркнул, что по итогам года Хасавюртовский район занял первое место по эффективности деятельности среди муниципалитетов равнинной зоны Дагестана.

Цели и задачи, реализованные в 2022 году на территории муниципального образования, были определены в рамках реализации федеральных и республиканских проектов развития Дагестана и направлены на развитие территории.

«Доверие и поддержка Главы РД Сергея Меликова, совместные усилия законодательной и исполнительной власти, а также ответственность на всех уровнях и сплоченность административной команды позволили нам успешно решить поставленные перед районом задачи. Наша первоочередная цель – не останавливаться в наступающем году, активно продолжать реализацию намеченных программ для позитивного развития района и улучшения благосостояния населения.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу пожелать всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и дальнейших профессиональных успехов на благо развития района», – сказал Алибеков.

Он отметил благодарностями ДРО «Единая Россия» работников образования, секретарей первичных организации МО «Единая Россия». В поздравлении также приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела