"

В Кизилюртовском районе прошла акция в поддержку Российской армии

Фото:
357
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». В Кизилюртовском  районе во главе с секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» Рустамом Татархановым проведена акция в поддержку спецоперации России по защите жителей Донецкой и Луганской республик. 

Выступили многие руководители предприятий, учреждений, организаций района и города. Ученики Зубутли-Миатлинской СОШ выступили со стихами на военную тему.

 Это шествие состоялось в парке, рядом с администрацией городского округа. К митингу присоединился и актив городского округа г. Кизилюрта во главе с Магомедом Магомедовым.

«В эти тревожные часы и дни войска российской армии творят новую историю, освобождая братское государство от носителей бесчеловечной идеологии нацизма и защищая безопасность наших рубежей. Вдали от родного дома, без сна и отдыха сражаются за свободное будущее. Вся наша большая страна ждет добрых вестей, ведь самым мощным оружием всегда была и остается крепость духа российской армии. Эта великая сила помогла выстоять нашему народу в битве с фашизмом, восстановить разрушенные города и села, взрастить новые поколения для мирной, счастливой жизни. Благодаря четко выстроенной стратегии, незаурядному уму В.В. Путина мы смогли поднять страну», – сказал Рустам Татарханов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела