"

Руководство регионального отделения Российского союза сельской молодежи встретилось с жителями Кулинского района

Фото:
1526
1 минута
В актовом зале администрации Кулинского района состоялось встреча молодежи и руководителей молодежных и детских общественных организаций района с руководством Дагестанского Регионального отделения Российского союза сельской молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По приглашению комитета молодежной политики администрации района в район приехал руководитель Дагестанского регионального отделения этой общественной молодежной организации К. Саидов, организатор, и участник многих молодежных форумов, проведенных в последние годы в региональном, федеральном и международном уровне.

На эту встречу были приглашены руководители советов молодежи сельских поселений, организаторы воспитательной работы и руководители детских общественных организаций образовательных учреждений, молодые специалисты и работники учреждений и организаций района.

Встреча прошла в теплой, дружественной и деловой обстановке. К. Саидов в своем выступлении акцентировал внимание на общественно-политическую обстановку в республике, о роли молодежи в социальной и экономической сфере, о планах и проводимых мероприятиях молодежных организаций для реализации приоритетных проектов развития экономики и социальной жизни в республике.

Он рассказал о молодежных форумах, проведенных за последние годы на региональном, федеральном и международном уровнях, где принимали участие делегаты Дагестанского отделения Союза Российского союза молодежи.

На встрече также выступили: начальник отдела молодежной политики М. Чаринов, начальник ИАО Р. Мамаев, замглавы района Э. Гаджиев, руководитель детской общественной организации «Пионер Дагестана» М. Абдуллаева, начальник управления образования Ш. Ахмедов и другие.

На встрече было организовано Кулинское районное отделение Российского союза сельской молодежи при комитете молодежной политики администрации района и избран его руководитель.

«В заключение встречи было решено тесно сотрудничать с региональным отделением Российского союза сельской молодежи для решения насущных задач в молодежной политике Кулинского муниципального района», – добавил источник.

Новости раздела