"

В Кулинском районе обсудили выборы Президента РФ с участием матери Героя России Сапижат Мазаевой

Фото: пресс-служба Кулинского района
90
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 13 марта – РИА «Дагестан». Встреча с Сапижат Мазаевой, матерью первого Героя России – Нурмагомеда Гаджимагомедова, прошла в Кулинском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На встрече присутствовали главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

Глава района в приветственной речи отметил героический подвиг Нурмагомеда Гаджимагомедова и всех бесстрашных молодых людей, которые отдали свои жизни во имя защиты родины.

«Их преданность, смелость и готовность пожертвовать собой для сохранения мира и безопасности нашего общества навсегда останется частью нашей истории и памяти», – отметил руководитель района.

Сапижат Исаевна подчеркнула важную роль педагогов в формировании патриотических ценностей у молодежи и поделилась примерами из своей профессиональной деятельности, оценивая трудности работы учителя и выделяя важность образовательной системы и уважение к учителям.

Она также отметила изменения в стране, ее социальное развитие, а также значение семейных ценностей и патриотического воспитания. Она призвала всех присутствующих принять активное участие в предстоящих выборах.

В рамках встречи были рассмотрены достижения страны за последние десятилетия в социально-экономической сфере, развитие образовательной системы, а также важность сохранения и укрепления семейных ценностей и роли семьи и школы в патриотическом воспитании молодого поколения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела