"

Подведены итоги работы учреждений и организаций в Курахском районе

Фото:
162
2 минуты
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 24 января – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации МР прошло еженедельное традиционное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по обсуждению проделанной работы за неделю и планированию работы на новый недельный период, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Провел совещание заместитель главы администрации Курахского района Рамазан Катибов.
    
Начальник отдела образования Махач Хариев информировал об участии 6 детей в олимпиаде по химии, прошедшей в учебном центре села Хрюг Ахтынского района. «Учебный процесс в школах района идет в плановом режиме. Тепловой режим во всех учреждениях образования соблюдается. Число детей, отсутствующих по болезни – не высокое», – отметил он в своем 
отчете.
    
Главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов сказал, что на сегодняшний день под наблюдением врачей на дому находятся 15 больных, 4 больных с пневмонией и 4 человека – на стационаре в инфекционном отделении ЦРБ. Ежедневно вакцинацию проводят в стационаре в районной поликлиники и мобильная бригада с выездом на места. Вакцинировано 66% жителей района. Эта работа продолжается, вакцины и другие препараты есть. Годовые отчеты сданы в Минздрав РД, 31 января состоится итоговое обсуждение.
   
Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев информировал о ходе составления годовых отчетов для представления в Минсельхоз РД 18 февраля и состоянии зимовки скота на зимних пастбищах.
    
Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев говорил о составлении отчета и подготовке учреждений культуры к празднованию Дня защитника Отечества.
    
С отчетами о проделанной работе выступили также и.о. начальника УСЗН Абумуслим Катибов, директор централизованной бухгалтерии Роберт Асланов, директор МУП «Курахское ЖКХ» Сиражидин Бабаев, директор доручастка Магомед Ахмедов и другие.
   
Подводя итоги работы совещания, Рамазан Катибов призвал всех руководителей оказать помощь работникам в приобретении правоустанавливающих документов всеми жителям района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела