"

Подготовку школ к новому учебному году обсудили в Лакском районе

Фото:
164
1 минута

ЛАКСКИЙ РАЙОН, 16 августа – РИА «Дагестан». Заместитель главы района Явсупа Гамзаев провел совещание межведомственной комиссии по вопросам подготовки образовательных учреждений района к новому 2022-2023 учебному году, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В нем приняли участие начальник Управления образования района Темирлан Магомедов, методист УО и ТБ И АТЗ Управления образования района Ахмед Михитаев, депутат Собрания депутатов района Диана Кажлаева.

Собравшиеся заслушали доклад начальника Управления образования Темирлана Магомедова о ходе подготовки школ района к новому учебному году. «В настоящее время все образовательные учреждения района ведут плановые работы по ремонту и устранению имеющихся недостатков», – сказал он.

В пресс-службе отметили, что в эту пятницу межведомственная комиссия будет проверять все образовательные организации села Кумух. Явсупа Гамзаев обратил внимание присутствующих на все озвученные вопросы. Он подчеркнул, что ремонтные работы необходимо завершить до 20 числа.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела