"

В Новолакском районе ко Дню полиции семьям погибших сотрудников полиции оказана продуктовая помощь

Фото:
555
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 12 ноября – РИА «Дагестан». По инициативе главы Новолакского муниципалитета Магомед-Гаджи Айдиева совместно с районным отделом внутренних дел проведена акция помощи семьям погибших сотрудников органов внутренних дел. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в рамках акции было принято решение оказать помощь в виде продуктовых наборов.

«В эти дни мы вспоминаем тех, кто отдал самое дорогое – свою жизнь, исполняя служебный долг. Вспоминая их сегодня, мы понимаем, какой ценой было даровано то спокойствие и мир, в котором мы живем с вами. Продуктовые наборы в виде мешков муки, сахара, риса доставляются по адресатам. Содействие при доставке помощи было оказано начальником ОМВД России по Новолакскому району Ахмедом Шейховым и сотрудниками правоохранительных органов.

В рамках встречи вдовы сотрудников полиции поделились с присутствующими своими переживаниями, планами на будущее, насущными проблемами и заботами. Руководство района и сотрудники ОМВД РФ по Новолакскому району, в свою очередь, предложили обращаться в любой момент, когда требуются помощь и поддержка», – сообщили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела