"

Абдулхаким Гаджиев: «Сергей Меликов слушает и слышит людей»

Фото:
1653
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 октября – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы Абдулхаким Гаджиев поздравил Сергея Меликова со вступлением в должность Главы Дагестана.

«Сергей Алимович Меликов – это, с одной стороны, потомственный военный, генерал-полковник, а с другой – интеллектуал с широким кругозором, человек, пытающийся всегда докопаться до сути проблемы и решить ее. С момента своего направления в республику, Сергей Меликов успел объехать весь Дагестан, все муниципалитеты. Дагестанцы давно отвыкли от такой открытости со стороны первого лица республики. У них появилась надежда», – отметил Гаджиев.

Он добавил, что после избрания и официального вступления в должность, необходимо всем здоровым силам республики объединиться вокруг Главы, вместе попытаться вывести Дагестан из существующего положения.

«Я поздравляю Сергея Алимовича с избранием Главой Республики Дагестан! Желаю успеха в его искреннем стремлении сделать жизнь людей лучше! Мы, депутаты Государственной Думы от Дагестана, его безусловные помощники в деле социально-экономического развития нашей республики», – подчеркнул депутат.

Напомним, сегодня, в ходе второй сессии Народного Собрания РД седьмого созыва, большинством голосов Главой Республики Дагестана избран Сергей Меликов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела