"

Акцию «Коробка храбрости» поддержал депутат Госдумы Джамаладин Гасанов

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
106
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 декабря – РИА «Дагестан». В рамках мероприятий акции «Коробка храбрости» депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Джамаладин Гасанов посетил Республиканский детский центр медицины и реабилитации в Махачкале, сообщили информагентству в среду в пресс-службе регионального отделения партии.

В медучреждении проходят лечение и реабилитацию дети с различными травмами и заболеваниями, в том числе много ребят с горных и высокогорных районов, где сегодня, к сожалению, нет необходимого специального оборудования и соответствующих специалистов. На сегодняшний день в стационаре этого учреждения имеется 20 коек и около 500 человек в день могут получить необходимые процедуры.

Главный врач центра Зулумхан Садулаев показал народному избраннику помещения, где есть все необходимое для качественной реабилитации и помощи пациентам. Это кабинеты для восстановительного лечения, медико-социальной помощи и возможность для лечения в дневном стационаре.

Джамаладин Гасанов пообщался с маленькими пациентами и родителями, с медицинским персоналом, поинтересовался их проблемами, выслушал их пожелания. Ну и, конечно, порадовал детей, которые находятся на лечении, новогодними подарками.

«Поддержать детей, которым приходится мужественно переносить все необходимые стадии лечения и их родителей, – это благородная акция партии “Единая Россия”. Мы надеемся, что наши подарки будут радовать детей, которые сейчас находятся в больницах, чтобы отвлечь их от болезненных и не всегда приятных процедур», – сказал Джамаладин Гасанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела