"

Депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан

Фото:
300
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 марта – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.  

К парламентарию обратились 9 жителей республики с вопросами сферы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и социальной поддержки.  

Так, жительница Махачкалы обратилась к парламентарию с жалобой на частые отключения электроэнергии в многоэтажном доме по улице Маячная. Как выяснилось, причина была в неисправности трансформатора. По обращению депутата на место аварии выехала бригада рабочих и оперативно устранила имеющиеся неполадки.

Из Казбековского района к депутату обратились жители селения Дылым. Они попросили помочь получить социальный контракт, предоставляемый государством на открытие бизнеса. Сайгидпаша Умаханов связался с руководителем Министерства труда и социального развития РД и попросил посодействовать в решении этого вопроса.

«Мы изучаем каждый вопрос, поднятый на приеме граждан. Это возможность услышать и помочь всем, кто обратился с заявлением. Люди нам доверяют и верят, что в итоге это обращение изменит их жизнь к лучшему, а мы, в свою очередь, сделаем для этого всё возможное», – отметил депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела