"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
1095
2 минуты
Сегодня, 27 декабря 2017 года, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий провел прием граждан.

Инвалид 1 группы, ветеран труда из Махачкалы Сарабике Джамалудинова, а также участник венгерских событий инвалид 1 группы Новруз Себзалиев  обратились к депутату по вопросу улучшения жилищных условий. Парламентарий поручил подготовить соответствующие письма в адрес администрации города Махачкалы.

Махачкалинцы Габибулла Меджидов и Шигабудин Асхабалиев просили помочь с приватизацией квартир, в которых они проживают. Депутат выслушал заявителей и пообещал  обратиться к главе администрации города Махачкалы по данному вопросу.

Пенсионеру МВД Зульфигару Дашдиеву, обратившемуся по поводу получения жилищного сертификата, Юрий Левицкий сказал, что поручит подготовить письмо в адрес МВД по Республике Дагестан с просьбой рассмотреть его обращение.

В Правительство республики от имени депутата будет направлено письмо с просьбой рассмотреть заявление Микаила Курбанова, обратившегося от имени погорельцев из села Мокок Цунтинского района по вопросу получения компенсации за утрату жилья.

От имени коллектива учителей СОШ № 6 поселка Новый Хушет обратилась Замруят Мамеева с просьбой помочь восстановить учителям сельских школ надбавку к заработной плате. Депутат Государственной Думы Юрий Левицкий поручил подготовить по данному вопросу обращение в Правительство Республики Дагестан.

Махачкалинка Марият Османова пришла с просьбой помочь в устройстве ребенка в детское дошкольное учреждение. Юрий Левицкий обещал обратиться в администрацию города Махачкалы с просьбой рассмотреть данное заявление.

Выслушав в этот день более 20 граждан, депутат Государственной Думы Юрий Левицкий заверил, что ни одно обращение не останется без внимания и ответа.  

Всех пришедших на прием депутат Государственной Думы Юрий Левицкий поздравил с наступающим Новым 2018 годом, пожелал доброго здоровья и благополучия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела