"

Нурбаганд Нурбагандов: «Выборы определяют не только будущее страны, но и ее статус на международной арене»

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
92
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 марта – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы ФС РФ Нурбаганд Нурбагандов призвал молодежь Дагестана не оставаться в стороне и принять участие в предстоящих выборах Президента страны.

«Друзья! Совсем скоро, 15-17 марта, состоится историческое событие – выборы Президента нашей страны!

В современном обществе выборы Президента России являются одним из самых важных политических событий. Эти выборы определяют не только будущее страны, но и ее статус на международной арене.

Во-первых, они имеют огромное значение для демократии и развития государства. Каждый из нас может поучаствовать в процессе принятия решений, которые повлияют на нашу жизнь и наше будущее, в определении приоритетов и контроле за исполнительной властью. Во-вторых, выборы имеют большое значение для обеспечения стабильности и легитимности правления.

Важно понимать, что это не просто формальный процесс, а важный этап в развитии России и ее политическом будущем, поскольку выборы главы государства влияют на структуру и состав правительства, а также на политический курс страны. Именно сейчас граждане смогут четко выразить свою позицию и выбрать своего лидера, который будет представлять их интересы на национальном уровне.

В последние годы в политическом дискурсе все активнее стала вести себя молодежь. Замечаю, как ребята обсуждают новые идеи, инициативы, планы на будущее, политическую и экономическую обстановку в стране. Хочу обратиться к молодежи – принять участие в выборах Президента для того, чтобы четко показать этим свою позицию, а также контролировать и оценивать действия, происходящие в России.

Мы не должны оставаться в стороне от этих событий, ведь выборы Президента влияют на каждый аспект жизни населения – это исторически доказанный факт», – отметил парламентарий.

#ДагестанГолосует2024

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела