"

Хаджимурад Малаев: «Только сплоченность может спасти страну от посягательств и потрясений»

Фото: Исрафил Исрафилов
96
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 марта – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД, главврач ГКБ Махачкалы Хаджимурад Малаев подчеркнул важность проявления гражданской позиции в предстоящих выборах Президента России.

«С 15 по 17 марта в России пройдут выборы Президента страны. В эти три дня определится наше будущее на ближайшие шесть лет, и только от нас зависит, какими будут эти годы. Почему важно прийти на участок и отдать свой голос?

Каждый может выразить свою позицию на основе своих ценностей и установок.

Все мы видим, какая непростая сейчас внешнеполитическая ситуация. Сильная Россия нашим недругам не нужна. Это значит, что нам нужно держаться вместе. Только сплоченность может спасти страну от посягательств и потрясений. Если мы хотим, чтобы общество было сплоченным, нужно идти и голосовать.

Показав высокую явку, мы продемонстрируем всем злопыхателям единение нашей страны, что мы любим свою Родину. Если мы хотим действительно резкого скачка в развитии, реализации революционных планов в науке, экономике, инновационных технологиях, в социальной сфере, мы должны пойти и проголосовать.

Какое будет у нас будущее? Выбирать нам. Я уверен, что 15-17 марта Россия и, в частности, наш Дагестан активно проявят гражданскую позицию, поскольку выборы определят дальнейшую политическую ситуацию в стране», – рассказал Малаев.

#ДагестанГолосует2024

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела