"

Джамаладин Гасанов: «Реализация Народной программы ЕР в регионе является флагманским направлением работы»

Фото:
141
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 ноября – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы ФС РФ Джамаладин Гасанов обсудил с председателем Народного Собрания РД Зауром Аскендеровым вопросы исполнения Народной программы «Единой России», сообщили в пресс-службе партии.

В рамках встречи также был поднят вопрос Федерального бюджета на 2024-2026 годы, принятого 17 ноября 2023 года. В него вошли поправки, внесенные партией ЕР по ключевым социальным и экономическим вопросам.

Все дополнения от партии были направлены на увеличение объема финансирования по социально значимым статьям расходов. В центре внимания – социально уязвимые категории граждан и поддержка защитников России и их семей.

Еще одна из поставленных задач при принятии бюджета – продолжение реализации Народной программы, сохранение финансирования ее ключевых положений.

«Сегодня очень важно, чтобы все первоочередные задачи в социальных сферах нашли свое отражение в республиканском бюджете на 2024-2026 годы. Социальные обязательства в бюджете остаются неприкосновенными. Они касаются реализации Послания Президента Российской Федерации и положений Народной программы партии по социальной поддержке в области здравоохранения, образования, развития сельских территорий, поддержки промышленности, науки и культуры, занятости», – подчеркнул Джамаладин Гасанов.

В ходе встречи были достигнуты договоренности о тесном взаимодействии по вопросам реализации Народной программы ЕР, которая на данный момент является флагманским направлением работы партии в регионах страны.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела