"

Медведев назвал легальными целями возмездия РФ всех причастных к теракту в "Крокусе"

Фото: © Екатерина Штукина/ POOL/ ТАСС
235
1 минута
Все причастные к теракту в "Крокус сити холле", независимо от страны и статуса, будут легальной целью для мести со стороны РФ. Об этом заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в Telegram-канале.

"Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого", - написал он. "Все, кто причастен, вне зависимости от страны происхождения и статуса - отныне наша легальная и главная цель. Ждите, ублюдки", - пригрозил политик.

Свой пост Медведев сопроводил инструментальной версией композиции "Пикник" одноименной группы. Именно их концерт должен был состояться в "Крокус сити холле" вечером 22 марта.

В оригинальном тексте песни есть такие строки: "Пойдем, не бойся что-нибудь потерять/ Так верить хочется, что это не зря/ Наперекор холодам и дождю/ Мы зовем на пикник, где давно уже ждут/ Океан трав, океан трав, бездонные ветра/ За спиной остался город из стекла и камней/ Фантастических узоров бесконечных огней/ И, наверное, скоро мы вернемся назад/ Посмотри на меня еще раз/ Посмотри мне в глаза". 

Источники
ТАСС

Новости раздела