"

«Голосование за президента и будущее страны – это осознанный выбор каждого» – Тамаз Магадов

Фото:
144
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в нашей стране проходит первый день голосования. Полицейские несут службу на избирательных участках, обеспечивая общественный порядок и безопасность. Но они также нашли время, чтобы выполнить свою гражданскую позицию и проголосовать.

Один из них – старший инспектор полка ДПС ГИБДД по РД Тамаз Магадов, который перед работой заехал на свой избирательный участок, заполнил бюллетень и сделал свой выбор. Он подчеркнул важность происходящего события и призвал всех сотрудников полиции и жителей региона прийти на свои избирательные участки и сделать выбор в соответствии со своими убеждениями.

«Нельзя равнодушно относиться к судьбе нашей страны. Голосование за президента и будущее страны – это осознанный выбор каждого. Несмотря на сложную политическую обстановку, мы должны доказать всему миру, что мы – единая страна. Всем нам нужно работать с полной отдачей, каждому на своем месте», – отметил офицер полиции.

Он добавил, что тот человек, который хочет жить стабильно, в сильной стране, обязательно должен прийти и проголосовать.

Такие примеры говорят о том, что даже во время выполнения своих служебных обязанностей полицейские находят возможность принять участие в выборах и выразить свое мнение. Это свидетельствует об их патриотизме и ответственности перед страной.

Напомним, голосование на выборах Президента РФ в Дагестане проходит на 1861 избирательном участке, которые будут работать с 15 по 17 марта с 8:00 до 20:00.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела