"

В Каспийске сотрудникам Росгвардии вручили грамоты за помощь малоимущим семьям в период пандемии

Фото:
1695
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 августа – РИА «Дагестан». Заместитель главы администрации Каспийска Людмила Левицкая вручила грамоты сотрудникам каспийского ОМОН Управления Росгвардии по Дагестану за безвозмездную помощь малоимущим семьям в период пандемии.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Управления Росгвардии по Дагестану, встреча с росгвардейцами состоялась на базе отряда в Каспийске.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Дагестану полковник полиции Магомед Магомедов, командир каспийского ОМОН полковник полиции Шамиль Магомаев, его заместители и бойцы отряда.

Людмила Левицкая отметила помощь, оказанную сотрудниками ведомства во взаимодействии с администрацией и духовенством города Каспийска наиболее нуждающимся семьям в сложное для республики время. В период пандемии порядка 150 семей были снабжены продуктовыми наборами и предметами первой необходимости.

«В трудные минуты вы не только защищаете нас, но и в полной мере проявляете широту своей души. В период пандемии вы оказали заботу и внимание тем, кто больше всех нуждался в этой помощи. Низкий вам поклон за ваши добрые дела, огромная благодарность каждому из вас. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, пусть ваша служба проходит без особых сложностей, тревог и забот», – сказала Людмила Левицкая.

От имени главы города Каспийска Магомеда Абдуллаева начальнику Управления Росгвардии по Дагестану генерал-майору полиции Магомеду Баачилову было также передано благодарственное письмо за достойное воспитание личного состава и верность своему делу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела