"

В результате двух ДТП в Дагестане погибли 4 человека

Фото:
5168
1 минута
МАХАЧКАЛА, 6 ноября — РИА «Дагестан». Сегодня в результате двух ДТП в Дагестане погибли 4 человека, 2 пострадавших госпитализированы, сообщили информагентству в пресс-службе Госавтоинспекции республики.

По данным ведомства, первая авария произошла  в Кизилюртовском районе, примерно в 4:50, на 765-м километре автодороги «Кавказ», 20-летний местный житель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Кia  Sportage под управлением 29-летней жительницы Ставропольского края.

«В результате ДТП водитель «ВАЗ-211440», а также его пассажиры 18-летний юноша и 25-летняя девушка, от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте. Водитель  иномарки с различными травмами доставлена в больницу Кизилюрта», –рассказал представитель ГИБДД по РД.

В Каякентском районе сегодня примерно в 4:20 на 885-м километре автодороги «Кавказ», 34-летний житель Махачкалы, управляя автомашиной Volvo FH 440, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем МAN 403 под управлением 33-летнего мужчины, также проживающего в столице республики.

«В результате водитель Volvo FH 440 от полученных телесных повреждений скончался на месте, водитель МAN 403 с различными травмами помещен в Центральную больницу Каякентского района. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедших ДТП», – уточнил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела