"

Росгвардейцы поздравили журналистов Дагестана с Днем российской печати

Фото:
627
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 января – РИА «Дагестан». Росгвардейцы поздравили журналистов Дагестана с Днем российской печати.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Управления Росгвардии по республике, встреча с представителями печатных и электронных СМИ состоялась на базе каспийского ОМОН.

Помощник начальника структуры, полковник полиции Константин Шиян рассказал им о планируемых мероприятиях, которые проведет Управление в 2019 году. В частности, он сообщил, что ежегодно 27 марта, в День Росгвардии, проходят торжественные мероприятия. Он официально пригласил всех присутствующих принять в них участие.

«Кроме того, у нас, как и в прошлом году, планируется ряд крупных патриотических акций и спортивных мероприятий, на которые мы вас обязательно пригласим. Мы надеемся, что наше взаимодействие станет наиболее тесным. Со своей стороны, мы всегда готовы оказывать любую помощь в подготовке материалов про деятельность подразделений Управления Росгвардии по Республике Дагестан», – отметил он.

Представители республиканских СМИ в свою очередь выразили готовность и дальше сотрудничать с пресс-службой Управления и объективно освещать деятельность сотрудников Росгвардии.

Командир отряда, полковник полиции Шамиль Магомаев провел для журналистов экскурсию по территории базы. Он рассказал об истории отряда, его повседневной жизни и боевых буднях. Их провели по учебным классам, спортзалу, кинологическому и спортивному городкам. Во время экскурсии гости получили ответы на интересующие вопросы.

В рамках мероприятия представителям СМИ были объявлены благодарности от начальника Управления Росгвардии по Дагестану генерал-майора полиции Магомеда Баачилова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела