"

Юные дагестанцы могут перевоплотиться в любимых персонажей «Союзмультфильма»

Фото:
253
1 минута

МАХАЧКАЛА, 31 мая – РИА «Дагестан». Ко Дню защиты детей и 86-летию киностудии «Союзмультфильм» запустили флешмоб «Ты – мультгерой!», где дети смогут почувствовать себя в роли любимых персонажей «Союзмультфильма». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе киностудии.

Участвовать в конкурсе может каждый ребенок, начиная с детского сада. Для этого необходимо сфотографироваться или снять видео в образе любого персонажа мультфильмов киностудии, разместить на своем аккаунте во ВКонтакте с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить группу киностудии.

Авторы лучших работ получат специальный приз – увлекательную экскурсию по киностудии «Союзмультфильм». Ребята познакомятся с творческим коллективом и увидят, как создаются анимационные фильмы. Поездку и все расходы оплатят сами организаторы.

Самые активные получат один из трех подарочных наборов: настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменные толстовки.

Дополнительным бонусом для участников станет публикация мультобраза в новом журнале «Союзмультфильм». Отдельный приз получат учителя, чей класс окажется самым активным в конкурсе. Условия участия тоже просты: сделать пост с работами учеников под хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте группу студии.

Итоги будут подведены 14 июня. До этого времени каждый участник может сделать неограниченное число конкурсных постов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела