"

Воспитанники спортшколы имени Абдулманапа Нурмагомедова выиграли чемпионат Дагестана по всестилевому каратэ

1245

МАХАЧКАЛА, 30 марта – РИА «Дагестан». Воспитанники спортивной школы по единоборствам имени заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова завоевали больше всех медалей на чемпионате и первенстве республики по всестилевому каратэ, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта РД.

Республиканские соревнования проходили 27-29 марта в Каспийске, во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева. В них приняли участие 430 спортсменов из многих городов и районов республики.

Спортсмены спортшколы имени Абдулманапа Нурмагомедова заняли по итогам первенства и чемпионата 12 первых мест.

Соревнования являлись отборочным этапом на апрельское первенство России в Орле и сентябрьский чемпионат России в Анапе.