"

Встреча именитых спортсменов со школьниками состоялась в Махачкале

Фото:
2047
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 декабря – РИА «Дагестан». Встреча спортсменов, представителей духовных и общественных организаций со школьниками прошла в конференц-зале Национальной библиотеки РД. 

В мероприятии приняли участие заместитель муфтия Дагестана Муххамад Майранов, боец UFC Рамазан Эмеев, первопроходец ММА в республике Магомед Джабраилов, тренер по кикбоксингу Магомедкарим Арсланбеков, врач высшей категории Сабир Исмаилов, депутат городского Собрания Арслан Гасанов, руководитель ДРОО «Молодежь города Махачкалы» Шамиль Гасангусейнов.

Встреча прошла с учениками образовательных школ № 15, № 42, № 49 и спортивных школ «Лидер» и имени Насира Гаджиханова.

По словам организатора мероприятия, директора школы №49 Абдулкерима Айгунова, главной целью мероприятия является духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

«Сегодня я пригласил одних из самых достойных людей нашей республики – именитые спортсмены, представители духовных и общественных организаций, врачи. Мы организовали эту встречу, чтобы вы брали пример с таких выдающихся людей. Мне хотелось, чтобы вы, как и они, ставили перед собой цель и достигали ее. Я буду рад, если хоть один из присутствующих здесь возьмет пример с этих людей

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела