"

В Табасаранском районе объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета

Фото: пресс-служба Табасаранского района
241
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». В Табасаранском районе состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов, на котором рассматривался вопрос об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета.

Заседание прошло с участием председателей общественных организаций района, начальника районного отдела полиции и прокурора района.

В соответствии с федеральным и региональным законами, а также Уставом муниципального образования «Табасаранский район» и Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Табасаранского района, Собрание депутатов муниципалитета приняло решение объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Табасаранского района.

Депутаты также установили дату начала проведения данного конкурса – 25 января 2024 года в 11:00 в здании администрации муниципального района.

Документы для участия в конкурсе будут приниматься с 29 декабря 2023 года по 18 января 2024 года (включительно).

Конкурс будет проведен в соответствии с условиями, определенными Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела