"

Вопросы подготовки к Единому дню голосования обсудили в администрации Тарумовского района

Фото:
823
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 16 июля – РИА «Дагестан». В рамках предстоящего Единого дня голосования, которое пройдет 13 сентября, в районе стартовала новая избирательная кампания по выдвижению кандидатов в депутаты представительных органов сельских поселений.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, накануне в администрации района прошло заседание местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Вел заседание политсовета секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава администрации МР Александр Зимин.

Открывая заседание, он отметил: «Сегодня мы дали старт избирательной кампании по выдвижению кандидатов в муниципальную власть. Кандидаты должны понимать, что баллотируясь в депутаты, они обязаны выполнять главную задачу – проводить целенаправленную работу по решению насущных вопросов населения».

Участники совещания обсудили вопросы, касающиеся выдвижения списка кандидатов в депутаты Собраний депутатов сельских поселений на предстоящих выборах в Единый день голосования 13 сентября 2020 года и назначения уполномоченных представителей избирательного объединения «Тарумовское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», доверенных лиц Тарумовского местного отделения Партии на период избирательной кампании ЕДГ-2020, принятии предвыборной программы местного отделения Партии, а также рассмотрели ряд других вопросов.

По словам представителя пресс-службы, в ходе заседания тайным голосованием были утверждены 126 кандидатов в депутаты представительных органов сельских поселений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела