"

Депутат Людмила Авшалумова рассмотрела обращения граждан

Фото:
615
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 декабря – РИА «Дагестан. В Региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева прием граждан провела депутат Народного Собрания РД Людмила Авшалумова, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Зульфия Ахмедова обратилась с просьбой помочь в участии в программе «Жилье молодым». В ходе рассмотрения обращения выяснилось, что в семье двое детей, супругам не исполнилось 35 лет, а собственного жилья молодая семья не имеет.

В связи с этим Авшалумова проконсультировала заявительницу и разъяснила алгоритм действий для становления в очередь по заявленной программе.

Также к депутату обратился житель Кизлярского района Магомед Абакаров. Согласно обращению заявитель является Председателем садово-огородного некоммерческого товарищества «Таловка» и просит о содействии в выделении ему земельного участка для расширения возможностей СНТ.

Людмила Авшалумова поощрила патриотизм и стремление заявителя в возрасте 81 года развивать свой район и приняла решение о детальном рассмотрении вопроса Абакарова совместно с депутатом Народного Собрания от Кизлярского

района Абасом Кебедовым для поиска возможностей удовлетворения просьбы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела