"

В Дагестане выбрали лучшие управляющие компании, обслуживающие многоквартирные дома

Фото: РИА «Дагестан»
521
1 минута
МАХАЧКАЛА, 12 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в историческом парке «Россия – моя история» состоялась церемония награждения победителей II Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор», организованного по 
инициативе ВПП «Единая Россия».

В рамках конкурса были отобраны организации, которые успешно развивают взаимоотношения с жителями многоквартирных домов, делая их жизнь более комфортной и уютной. Главная цель конкурса – повысить жизнестойкость и жизнеспособность жилых комплексов.

В номинации «Лучший двор» по результатам Народного голосования почетную грамоту получила руководитель УК «Арси-Комфорт» за многоквартирный дом № 4 в городе Каспийске. Также почетной грамотой были награждены руководитель УК «Идеал-сервис» за дом № 109 «е» на проспекте Петра I в городе Махачкале и руководитель УК «Экспрес-сервис» за корпус 5, многоквартирного дома № 3 на улице Газопроводной в Махачкале.

В номинации «Лучший подъезд» почетной грамотой был награжден председатель ТСЖ «Комфорт 20» за дом № 58 «а» на улице Зои Космодемьянской в Махачкале. Также почетной грамотой были отмечены дом № 92 на улице Даниялова и дом № 115 на улице Джамбулатова.

В номинации «Самый дружный дом» почетные грамоты были вручены руководителю УК «№5» за дом № 15 «а» на улице Азиза Алиева в Махачкале, руководителю УК «Комфорт №1» за дом № 46 на улице Гамзата Цадасы в городе Кизилюрте и руководителю ПЖСК «Стандарт» за корпус № 3 дома № 6 на улице Юрикова в Кизляре.

Организаторы конкурса заверили, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела