"

Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов с рабочим визитом посетил Цунтинский район

Фото:
97
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 6 июля – РИА «Дагестан». Цунтинский район накануне с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Джамаладин Гасанов.

Его сопровождали и.о. главы муниципалитета Ахмед Гамзатов, депутат Народного Собрания РД Абулмуслим Курбаналиев и помощница депутата Государственной Думы РФ Ольга Портнягина.

В Цунтинском районе Джамаладин Гасанов посетил два объекта: строящуюся новую школу в селении Мекали и находящуюся на ремонте школу в селении Кидеро. Оба объекта подрядчик закончит к началу учебного года. Гасанов строительством новой школы и тем, как проходит ремонт, остался очень доволен.

По пути к райцентру Джамаладин Гасанов заехал в село Мокок, где пострадавшие от пожара жители до сих пор не получили компенсационные выплаты. Выслушав проблему жителей, обещал оказать свое содействие в решении этой проблемы.

В актовом зале администрации района гостей ждали жители муниципалитета и родственники участников СВО. Выступая перед собравшимися, Гасанов поблагодарил население за оказанное доверие быть депутатом Государственной Думы и представлять в высшем законодательном органе страны и интересы Цунтинского района.

Один из жителей МР попросил депутата взять под личный контроль строительство автодороги республиканского значения до районного центра и наконец провести асфальтирование районного центра.

Джамаладин Гасанов пообещал оказать содействие в решении данного вопроса.

В завершение Джамаладин Гасанов вручил родственникам участников СВО денежные конверты, оставил свои контакты для дальнейшей связи.

Ахмед Гамзатов в свою очередь поблагодарил Джамаладина Гасанова за приезд и внимание к проблемам жителей муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела